Ложемент для украшений, 90*90*10 мм, белая

4,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М0023-Л01
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести ложемент для украшений размером 90*90*10 мм белого цвета Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Ложемент предназначен для коробочек:
- Коробка для сувенира, 90*90*25 мм, без окна, белая
- Коробка для сувенира, 90*90*25 мм, без окна, крафт
Можно использовать для комплектов состоящих из кольцо-сережки или кольцо-подвеска.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 90х90 |
- Цена: 4,30 ₴
