❎ Коробка ОПТ, 250*250*90 мм,【ящик - 120 шт】, белая с окном

25,95 ₴
Минимальный заказ — 120 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: к2248
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести ОПТ-ом коробку для торта размером 250*250*90 мм белую с прозрачным окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности коробочки для тортов
- размеры 250*250*90 мм
- простота сборки
- 1 ящик - 120 шт
- универсальность
- прозрачное окно
Применение
- торты
- пироги
- подарки
Упакованные кондитерские изделия в красивую коробочку — это стильный и изысканный презент к любому торжеству. Интернет-магазин «Упакунок» реализует коробки для капкейков вместительностью от 1 до 12 штук — оформляйте заявку на нашем сайте прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
В нашем интернет-магазине представлены подложки для тортов, которые удобно использовать с данной коробкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 250х250 |
- Цена: 25,95 ₴
- Минимальный заказ: 120 шт.


