Коробка для бенто-торта, 150*150*60 мм, с окном "бабочка", белая ⏹︎
Новинка

13,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: к1067-Б
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для бенто-торта размером 150*150*60 мм белого цвета с фигурным окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Презентабельна коробка з мелованного картону високої якості чудово підійде як для десертів, зефіріу, еклерів, міні-тортиків так і для подарунків. Завдяки відкидній кришці Вам буде зручно розмістити будь-який виріб в коробці.
Широке різноманіття кольорів допоможе Вам підібрати коробочку на будь-який смак!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 150х150 |
- Цена: 13,80 ₴





