Коробка для зефира, 150*150*60 мм, с окном, "Зимняя сказка"
Новинка

15,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к2278
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для зефира размером 150*150*60 мм с принтом "Зимняя сказка" с окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности коробочки для зефира
- размеры 150*150*60 мм
- новогодний принт
- простота сборки
- дизайнерское окно
Применение
- зефир
- десерт
- печенье
- подарок
- футболка
- косметика
- HandMade
Изысканно упакованные кондитерские изделия — залог успеха в продажах! Красивая коробка — это отличный вариант для компаний, которые занимаются адресной доставкой подарков. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для сувениров в любом количестве — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, который так же позволяет экономить на доставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Принт | Новый год |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 150х150 |
- Цена: 15,55 ₴
