Дой-пакеты, 14*24 см, металлизированный-прозрачный

7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДП-14-24-М
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести подарочные Дой-пакеты размером 14*24 см металлизированный-прозрачный Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности Дой-пакета
- высота - 24 см
- ширина - 14 см
- дно - 4+4 см
- тип замка - Zip-lock
- прозрачное окно
- материал - металлизация, пленка п/э
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Особенности | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Пакет |
- Цена: 7 ₴




