Коробка для подарка, 150*100*30 мм, с окном, "Пряная история"

9,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: к2588
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для подарка размером 150*100*30 мм с принтом "Пряная история" и окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Подарок на новый год - это прекрасный повод порадовать родных и близких
Новый год ждут абсолютно все: и взрослые, и тем более дети. Лучшей возможности для подарков не найти.
Мы хотим Вам предложить коробочку с новогодним принтом. Он добавит праздничного настроения в момент вручения презента.
Особенности коробочки для пряника "Пряная история"
- размеры 150*100*30 мм
- принт "Пряная история"
- простота сборки
- универсальность
- прозрачное окно
Применение
- пряники
- печенье
- сувениры
- текстиль
- подарок
- HandMade
Изысканно упакованные сувениры или кондитерские изделия — залог успеха в продажах! Красивая коробка — это отличный вариант для кейтеринговых компаний, которые занимаются адресной доставкой подарков. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для сувениров в любом количестве — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Картон |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Узоры и принты | Новогодний рисунок |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Принт | Новый год |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 150х100 |
- Цена: 9,60 ₴


