Коробка для бенто-торта, 165*165*78 мм, без окна, "молочный беж" (кукурузный крахмал)

9 ₴
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КБ-165-165-78
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести ЕКО коробку для бенто-торта(мини-торта) размером 165*165*78 мм из кукурузного крахмала Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности коробочки для бенто-торта
- размеры 165*165*78 мм
- материал - кукурузный крахмал
- белый цвет
- простота сборки
- без окна
Применение
- бенто-торт
- подарок
- бургер
- пирожное
Бенто-торт - это возможность порадовать близких Вам людей мини-десертом практически каждый день. Благодаря данной упаковке вы можете быть уверенными, что десерты сохранят свой внешний вид и не деформируется во время бережной перевозке.
Изысканно упакованные кондитерские изделия — залог успеха в продажах! Красивая коробка — это отличный вариант для компаний, которые занимаются адресной доставкой подарков. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для сувениров в любом количестве — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, который так же позволяет экономить на доставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для десертов, Для нагетсов, Для крылышек, Для бутербродов, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 78 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 155х155 |
- Цена: 7 ₴



