Коробка для бенто-торта, 155*155*80 мм, без окна, белая (кукурузный крахмал)

9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КБ-155-155-80
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести ЕКО коробку для бенто-торта (мини-торта) размером 155*155*80 мм из кукурузного крахмала Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности коробочки для бенто-торта
- размеры 155*155*80 мм
- размер дна - 95*95 мм
- тортик - до 10 см
- материал - кукурузный крахмал
- белый цвет
- простота сборки
- без окна
В нашем интернет-магазине "УПАКУНОК" Вы можете приобрести другие товары, которые смогут понадобиться для изготовления и упаковки бенто-тортов:
- крафт пакеты
- одноразовые ложечки и вилки
- атласная лента
- пергамент для упаковки
- посыпка кондитерская
- вафельные картинки
- свечи для торта
- шоколад колотый
Скидки по ПРОМО-коду!
Скидка зависит от общей суммы заказа
- от 500 грн - 3% │ КОД - 500
- от 1000 грн - 5% │ КОД - 1000
- от 5000 грн - 7% │ КОД - 5000
- от 10000 грн - 10% │ КОД - 10000
Применение
- бенто-торт
- подарок
- бургер
- пирожное
Бенто-торт - это возможность порадовать близких Вам людей мини-десертом практически каждый день. Благодаря данной упаковке вы можете быть уверенными, что десерты сохранят свой внешний вид и не деформируется во время бережной перевозке.
Изысканно упакованные кондитерские изделия — залог успеха в продажах! Красивая коробка — это отличный вариант для компаний, которые занимаются адресной доставкой подарков. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для сувениров в любом количестве — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, который так же позволяет экономить на доставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для печенья, Для нагетсов, Для крылышек, Для бутербродов, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 87 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 155х155 |
- Цена: 9 ₴





