Крафт-пакет, 240*110*240 мм, с ⭐черными⭐ ручками, белый
Новинка

12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПР-24-11-24-Б-ЧР
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести крафт-пакеты(саше) размером 240*110*240 мм белого цвета с ручками Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Идеально подходит для коробочек размером 200*100*50 мм.
Особенности крафт-пакетов с ручкамина
- размеры 240*110*240 мм
- цвет - белый
- ручки - черные
- плотность материала 100 гр/м.кв.
- максимольная нагрузка - 4 кг
Обратите внимание! Размеры крафт-пакетов могут отличаться от указанных в пределах ±5 мм в зависимости от поставки
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 12,50 ₴


