Коробка для сувениров, 65*65*80 мм, пластик, "золото"
Новинка

12,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-80-З
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для сувениров размером 65*65*80 мм из прозрачного пластика с имитацией "золотистой" ленты Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Миниатюрная коробочка прекрасным образом подойдет для небольшого презента или сувенира.
За счет продуманной конструкции ее удобно собирать и в дальнейшем использовать.
Особенности коробочки для рукоделия
- размеры 65*65*80 мм
- прозрачный пластик
- простота сборки
- универсальность
- презентабельный вид
Применение
- сувениры
- свечи
- бижутерия
- презент
- HandMade
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 65х65 |
- Цена: 12,25 ₴




