▶ УЦЕНКА! Коробка для рулетов и штоленов, 330*150*110 мм, с окном, белая
Дивіться опис

30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: У-к1511
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для рулетов и штоленов размером 330*150*110 мм белого цвета и прозрачным окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Обратите внимание! На лицевой стороне (вдоль окна) находится тонкая полоска клея. Имеет серый цвет. Смотрите на фото
Прекрасный вариант для рулетов с объемным украшением фруктами, цветами и меренговыми завитушками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Состояние | Новое |
| Габарит (Д*Ш) | 330х150 |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Материал | Картон мелованный |
| Полноцветная | Нет |
- Цена: 30,80 ₴





