Коробка для Пасхального кулича, 140*140*180 мм, с окном, белая (Паска до Ø14 см)
Вже в наявності

29,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-4190
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробка для Пасхального кулича, 140*140*180 мм белого цвета с окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Помещается Пасхальный кулич диаметром 140 мм.
Высота с украшением не должна превышать 170 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Особенности | С ручками |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Габарит (Д*Ш) | 140х140 |
| Основные | |
| Полноцветная | Нет |
| Материал | Картон мелованный |
- Цена: 29,90 ₴





