Ложка одноразовая деревянная, 160 мм, (100 шт)
100 шт

120 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Л-160-100
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести ложку одноразовую деревянную для бенто-тортов длинной 160 мм Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Материал - береза, ольха.
1 упаковка - 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ложка столовая |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Количество в наборе | 100 шт. |
- Цена: 120 ₴/упаковка


