Палочки для мороженного, 93 мм, (50 шт)

18 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПМ-93-50
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести палочки для мороженного длинной 93 мм Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Материал - береза, ольха.
1 упаковка - 50 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка для мороженого |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 18 ₴/упаковка

