Коробка для бенто-торта, 160*160*160 мм, без окна, "Любовь"

34,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АП-1029
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для бенто-торта(мини-торта) размером 160*160*160 мм с белого цвета без окна с романтическим принтом "Любовь" Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности коробочки для бенто-торта
- размеры 160*160*160 мм
- принт - "Любовь"
- простота сборки
Применение
- бенто-торт
- подарок
- футболка
- косметика
- HandMade
Бенто-торт - это возможность порадовать близких Вам людей мини-десертом практически каждый день. Благодаря данной упаковке вы можете быть уверенными, что десерты сохранят свой внешний вид и не деформируется во время бережной перевозке.
Изысканно упакованные кондитерские изделия — залог успеха в продажах! Красивая коробка — это отличный вариант для компаний, которые занимаются адресной доставкой подарков. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для сувениров в любом количестве — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, который так же позволяет экономить на доставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 160х160 |
- Цена: 34,30 ₴




