Крафт-пакет, 180*100*220 мм, с ручками, красный

12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПР-18-10-22-К
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести крафт-пакеты(саше) размером 180*100*220 мм красного цвета с ручками Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Идеально подходит для среднего размера подарков
Особенности крафт-пакетов с ручками
- размеры 180*100*220 мм
- цвет - красный
- плотность материала 100 гр/м.кв.
- максимальная нагрузка - 2 кг
Обратите внимание! Размеры крафт-пакетов могут отличаться от указанных в пределах ±5 мм в зависимости от поставки
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 12 ₴



