Коробка для меренговых рулетов и штоленов, 250*110*90 мм, с окном, "Мишки"

24,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00398-010
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для меренговых рулетов и штоленов размером 250*110*90 мм пкрсикового цвета с принтом "Мишки" и прозрачным окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | С ручками |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 250х110 |
- Цена: 24,40 ₴




