Дой-пакеты, 10*17 см, крафт

4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДП-10-17-К
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести подарочные Дой-пакеты размером 10*17 см цвета крафт Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности Дой-пакета
- высота - 17 см
- ширина - 10 см
- дно - 2,5 + 2,5 см
- тип замка - Zip-lock
- материал - крафт (внутри Пет + ПЕ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Крафт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Крафт - П/Е |
| Тип | Пакет |
- Цена: 4,50 ₴


