Дой-пакеты, 13*20 см, крафт

5,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДП-13-20-К
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести подарочные Дой-пакеты размером 13*20 см цвета крафт Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности Дой-пакета
- высота - 20 см
- ширина - 13 см
- дно - 3 + 3 см
- тип замка - Zip-lock
- материал - крафт (внутри Пет + ПЕ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Крафт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Крафт - П/Е |
| Тип | Пакет |
- Цена: 5,60 ₴


