Перегородки для конфет (9 ячеек), 120*120*30 мм, 10 комплектов, "Синий снег"

25,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к1193
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести перегородки для конфет, которые подходят для коробочек размером 120*120*30 мм, на 9 ячеек с новогодним принтом "Синий снег" Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
В упаковке 10 комплектов перегородок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 9 |
| Користувацькi характеристики | |
| Принт | Новый год |
- Цена: 25,50 ₴/упаковка

