Крафт-пакет, 320*215*270 мм, с ручками

13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПР-32-22-27
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести крафт-пакеты размером 320*215*270 мм цвета крафт с ручками Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Идеально подходит для коробочек на 6 капкейков и эклеров-зефіру.
Особенности крафт-пакетов с ручками
- размеры 320*215*270 мм
- цвет - крафт
- плотность материала 100 гр/м.кв.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Цвет | Крафт |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 13 ₴



