Коробка для украшений, 40*40*35 мм, без окна, крафт

8,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М0062-о5
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробочку для украшений размером 40*40*35 мм цвета крафт Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Пропонуємо для вас універсальну та зручну коробочку для пряників, печива, а також для подарунків та сувенірів.
В розібраному вигляді не займає багато місця. Вироблена з якісного екологічно чистого мелованного картону, який не містить у своєму складі токсинів чи небезпечних хімікатів.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 40х40 |
- Цена: 8,55 ₴




