Коробка для шоколада и подарочного сертификата, 115*65*15 мм, без окна, белая

4,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68-01365
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для шоколада размером 115*65*15 мм белого цвета без окна Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Для удобства можно шоколадку положить в прозрачный полипропиленовый пакет:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение упаковки | Для шоколада |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 115х65 |
- Цена: 4,05 ₴

