Коробка для торта, 250*250*90 мм, белая без окна

39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к1177
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для торта размером 250*250*90 мм белую без окна Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности коробочки для тортов
- размеры 250*250*90 мм
- простота сборки
- универсальность
- без окна
Применение
- торты
- пироги
- подарки
Упакованные кондитерские изделия в красивую коробочку — это стильный и изысканный презент к любому торжеству. Интернет-магазин «Упакунок» реализует коробки для капкейков вместительностью от 1 до 12 штук — оформляйте заявку на нашем сайте прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
В нашем интернет-магазине представлены подложки для тортов, которые удобно использовать с данной коробкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Глубина | 230 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 250х250 |
- Цена: 39 ₴


