Коробка для пряника, 200*150*30 мм, с окном, "Хатинка"

13,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: к1995
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для пряника размером 200*150*30 мм с фигурным окном в виде домика и принтом "Хатынка" Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности коробочки для пряника "Хатынка"
- размеры 200*150*30 мм
- принт "Хатынка"
- простота сборки
- универсальность
- прозрачное окно
Применение
- пряники
- печенье
- сувениры
- текстиль
- подарок
- HandMade
Изысканно упакованные сувениры или кондитерские изделия — залог успеха в продажах! Красивая коробка — это отличный вариант для компаний, которые занимаются адресной доставкой подарков. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для пряников и сувениров в любом количестве — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, который так же позволяет экономить на доставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Принт | Национальные мотивы |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 200х150 |
- Цена: 13,30 ₴

