Коробка для подарка, 150*150*50 мм, без окна, "Новогодние игрушки"

28,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60-01341
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для подарка размером 150*150*50 мм с новогодним принтом Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Прекрасный вариант для упаковки зефира, макаронс и небольших подарков на все новогодние праздники. Наличие яркого принта на лицевой стороне будет способствовать великолепной презентации Ваших сладостей или подарков. Так же надежная упаковки сохранит в целости и сохранности содержимое коробочки.
Готовьтесь к Новому Году уже сейчас.
Особенности коробочки для зефира "Новогодние игрушки"
- размеры 150*150*50 мм
- новогодний дизайн
- простота сборки
- универсальность
Применение
- новогодний подарок
- сувениры
- текстиль
- зефир
- макаронс
- HandMade
Изысканно упакованные сувениры или кондитерские изделия — залог успеха в продажах! Красивая коробка — это отличный вариант для кейтеринговых компаний, которые занимаются адресной доставкой подарков. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для пряников и сувениров в любом количестве — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Принт | Новый год |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 150х150 |
- Цена: 28,15 ₴




