Коробка для подарка, 120*120*100 мм, без окна, "Вітання від св.Миколая"

29,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М0060-о8
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для подарка размером 120*120*100 мм со сказочным принтом "Вітання від св.Миколая" без окна Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Принт "Вітання від св.Миколая" - послужит прекрасным оформлением подарка для ребенка на праздник святого Николая.
Особенности коробочки для подарка
- размеры дна - 100*100 мм
- размеры верхней части - 120*120 мм
- высота 100 мм.
- принт "Вітання від св.Миколая"
- простота сборки
- универсальность
Применение
- подарки
- сувениры
- шарфики
- бельевая группа
- сладости
Упакованные товары в красивую коробочку — это стильный и изысканный презент к любому торжеству. Интернет-магазин «Упакунок» реализует коробки для подарков всевозможных размеров от 80*80*35 мм до 450*200*150 мм.
Для просмотра ассортимента подарочной упаковки переходите по ссылке:
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Принт | Новый год |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 100х100, 120х120 |
- Цена: 29,25 ₴







