Коробка для шоколада, 160*80*15 мм, с окном, пудра

8,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68-00333
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробка для шоколада размером 160*80*15 мм цвета пудра с окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Обратите внимание! Окошко не имеет защитной пленки.
Для удобства можно шоколадку положить в прозрачный полипропиленовый пакет:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 160х80 |
- Цена: 8,55 ₴



