Бонбоньерка, 75*45*45 мм, без окна, белая

10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М0020-о9
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести бонбоньерку размером 75*45*45 мм белого цвета Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Небольшая коробочка прекрасно подойдет для упаковки миниатюрных подарков и презентов.
За счет продуманной конструкции ее удобно собирать и в дальнейшем использовать.
Особенности бонбоньерки
- размеры 75*45*45 мм
- простота сборки
- универсальность
- презентабельный вид
Применение
- пряники
- печенье
- конфеты
- сувениры
- текстиль
- презент
- HandMade
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Особенности | С завязками |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 75х45 |
- Цена: 10 ₴
- Способ упаковки: Минимальное кол-во в заказе от 1 шт.



