Коробка для сувениров, 70*70*30 мм, без окна, "Gift for you"

17,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М0013-о13
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для чашки размером 70*70*30 мм с цветочным принтом "Gift for you" Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Миниатюрная коробочка прекрасным образом подойдет для небольшого презента или сувенира.
За счет продуманной конструкции ее удобно собирать и в дальнейшем использовать.
Особенности коробочки для рукоделия
- размеры 70*70*30 мм
- простота сборки
- универсальность
- презентабельный вид
Применение
- сувениры
- свечи
- бижутерия
- презент
- HandMade
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Принт | Цветы |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 70х70 |
- Цена: 17,10 ₴
- Способ упаковки: Минимальное кол-во в заказе от 1 шт.




