Коробка для пряников и сувениров, 180*90*34 мм, без окна, белая

18,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М0014-о6
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для пряников и сувениров, 180*90*34 мм белого цвета без окна Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Глубина | 180 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 180х90 |
- Цена: 18,55 ₴






