Коробка для рулетов и штоленов, 330*150*110 мм, с окном, белая

30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: к1511
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для рулетов и штоленов размером 330*150*110 мм белого цвета и прозрачным окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Прекрасный вариант для рулетов с объемным украшением фруктами, цветами и меренговыми завитушками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 330х150 |
- Цена: 30,80 ₴



