Коробка для Пасхального кулича и пряничной новогодней елки, ⬢⬡200*170*260 мм, с окном, белая (Паска до Ø17 см)
Паска до Ø17 см

44,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 86-00253
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для Пасхального и пряничной новогодней елки кулича размером 200*170*260 мм белого цвета с окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Помещается Пасхальный кулич диаметром 170 мм.
Высота с украшением не должна превышать 240 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 260 мм |
| Особенности | С ручками |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 200х170 |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Шестиугольная |
- Цена: 44,80 ₴



