Коробка для пряника, 200*150*30 мм, с окном, крафт

12,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-0180
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для пряника размером 200*150*30 мм цвета крафт с прозрачным окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Предлагаем для вас удобную и универсальную коробочку, которую можно использовать как для пряников, печенья и конфет, так и для оформления подарков и сувениров.
Наличие окна будет способствовать великолепной презентации Ваших сладостей или подарков. Цвет «Крафт» не будет отвлекать внимание от наполнения упаковки. Так же надежная упаковки сохранит в целости и сохранности содержимое коробочки.
Особенности коробочки для пряника
- размеры 200*150*30 мм
- простота сборки
- универсальность
- материал крафт-картон
- прозрачное окно
Применение
- пряники
- печенье
- сувениры
- текстиль
- подарок
- HandMade
Изысканно упакованные сувениры или кондитерские изделия — залог успеха в продажах! Красивая коробка — это отличный вариант для кейтеринговых компаний, которые занимаются адресной доставкой подарков. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для сувениров в любом количестве — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Глубина | 200 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 200х150 |
- Цена: 12,05 ₴
