Коробка универсальная, 180*120*80 мм, без окна, "Мишки"

11,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АП-928
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку универсальную размером 180*120*80 мм с романтическим принтом "Мишки" Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Универсальная коробочка для сладостей (пирожных, эклеров, зефира) и подарков. Преимущества этой коробочки: простота сборки, лаконичный дизайн и эргономичность.
Особенности универсальной коробочки
- размеры 180*120*80 мм
- простота сборки
- универсальность
- лаконичный дизайн
- эргономичность
Применение
- десерты
- пряники
- сувениры
- текстиль
- подарок
- HandMade
Коробка для кондитерских изделий предназначена для защиты выпечки от повреждений и деформации при транспортировке. Она станет прекрасным помощником для профессиональных кондитеров, сотрудников кейтеринговых компаний, занимающихся адресной доставкой и любителей готовить сладости дома. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести коробочки для пряников в любом количестве — оформляйте заявку прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Принт | Романтика |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 180х120 |
- Цена: 11,80 ₴

