Коробка для подарка, 90*90*50 мм, с окном "Сердца", белая

26,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М0003-о24
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для подарка размером 90*90*50мм белого цвета с фигурными окошками в виде сердечек Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Эта коробочка имеет оптимальные размеры для небольшого презента. Крышка плотно одевается, и вы можете абсолютно не беспокоиться за содержимое упаковки. Белый цвет не будет отвлекать от содержимого упаковки.
Особенности коробочки для подарка
- размеры 90*90*50мм
- с фигурным окном
- простота сборки
- универсальность
Применение
- подарки
- сувениры
- шарфики
- бельевая группа
- сладости
Упакованные товары в красивую коробочку — это стильный и изысканный презент к любому торжеству. Интернет-магазин «Упакунок» реализует коробки для подарков всевозможных размеров от 80*80*35 мм до 450*200*150 мм.
Для просмотра ассортимента подарочной упаковки переходите по ссылке:
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Выдвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 90х90 |
- Цена: 26,40 ₴


