Коробка для подарка, 265*155*35 мм, без окна, "Enjoy"

38,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М0043-о8
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для подарка размером 265*155*35 мм с принтом "Enjoy" без окна Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Элегантный цветочный принт, а так же надпись Enjoy the moment выполненная с тиснением добавляют упаковке благородный вид.
Особенности коробочки для подарка
- размеры 265*155*35 мм
- цветочный принт
- тиснение
- простота сборки
- универсальность
Применение
- подарки
- сувениры
- бельевая группа
- сладости
Упакованные товары в красивую коробочку — это стильный и изысканный презент к любому торжеству. Интернет-магазин «Упакунок» реализует коробки для подарков всевозможных размеров от 80*80*35 мм до 450*200*150 мм.
Для просмотра ассортимента подарочной упаковки переходите по ссылке:
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 265 |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Принт | Цветы |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 265х155 |
- Цена: 38,50 ₴




