Коробка для украшений, 180*90*35 мм, с окном, белая

28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М0014-о12
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для украшений размером 180*90*35 мм белого цвета с прозрачным окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
В нашому магазині ви можети вибрати найгарніші та найрізноманітніші подарункові коробки різних розмірів та кольорів. На кожне свято в нас є тиматичні коробочки, які підійдуть саме для вас! Ви змоежете підібрати коробочку у будь-якому розмірі, як для маленької свічечки так і для великих подарунків.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 180х90 |
- Цена: 28,50 ₴




