Коробка для капкейков (6 шт), 250*170*80 мм, с окном, "Сладости"

26,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М0061-о5
+380 (98) 699-56-19
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести коробку для капкейков размером 250*170*80 мм расцветки "Сладости" с прозрачным окном (на 6 капкейков) Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Коробочка непосредственно предназначена для транспортировки и презентации 6ти капкейков.*
Однако ее использование более разнообразно: для домашних пирогов и тортов, небольших подарков, изделий сделанных своими руками и многое другое.
* ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: коробка продается без ложемента. Вы можете его приобрести по необходимости отдельно ( Ложемент в коробку для капкейков (6 шт), белый ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
| Глубина | 250 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Принт | Сладости |
| Полноцветная | Да |
| Габарит (Д*Ш) | 250х170 |
- Цена: 26,10 ₴




