Коробка для капкейков (4 шт), 170*170*90 мм, без окна, белая

21,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: к1020
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для капкейков размером 170*170*90 мм белого цвета без окна (на 4 капкейка) Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Особенности коробочки для 4 капкейков
- вместимость - 4 капкейка
- размеры 170*170*90 мм
- простота сборки
- универсальность
- без окна
Применение
- капкейки
- трафлы
- косметика
- свечи
- сувениры
- подарок
Основное назначение коробки для десертов — защита кондитерского изделия от деформации и повреждений при транспортировке. Это прекрасное решение для профессиональных кондитеров, кейтеринговых компаний и любителей готовить дома, которые занимаются адресной доставкой. Интернет-магазин «Упакунок» реализует картонные упаковки разного цвета, размера и формы — поспешите оформить заявку на нашем сайте прямо сейчас!
Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, который так же позволяет экономить на доставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 170х170 |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С ложементом |
- Цена: 21,50 ₴





