Коробка для десертов, 200*200*60 мм│НФ│, с окном , белая

30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-0170
- +380 (98) 670-24-14тільки Viber
Приобрести коробку для десертов размером 200*200*60 мм белого цвета с прозрачным окном Вы можете у нас в интернет магазине "Упакунок" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Коробочка прекрасно подходит для транспортировки и презентации зефира и печенья, а также подойдет для оформления подарка. Эффектное окно дополняет непревзойденный внешний вид упаковки. Ложементы помогут зафиксировать содержимое на свjих местах
За счет продуманной конструкции ее удобно собирать и в дальнейшем использовать.
Особенности коробочки для десертов
- размеры 200*200*60 мм
- простота сборки
- универсальность
- прозрачное окно
- разделители
Применение
- зефир
- пирожные
- сувениры
- презент
- HandMade
Коробочки под зефир помогут аккуратно транспортировать и сохранить изначальный внешний вид изделия — это прекрасное решение для кондитерских фабрик, кейтеринговых компаний и любителей готовить сладости дома. Интернет-магазин «Упакунок» реализует картонные упаковки разного размера, цвета и формы. Заполнить заявку вы можете на нашем сайте в любое время!
Обратите внимание: в момент сборки коробочки ни в коем случае не перегибайте картон в месте проклейки окошка. Это может привести к повреждению картона. Аккуратно отогните это место и зафиксируйте с помощью конструкции "лепестков фиксации" крышки.

Для удобства пересылки коробочки транспортируются в разобранном (плоском) виде, это так же позволяет экономить на стоимости доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Габарит (Д*Ш) | 200х200 |
| Основные | |
| Глубина | 200 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С ложементом |
- Цена: 30,80 ₴







